4465 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 447

Wohnungsangebot Lerchenwuhne 181

Wohnungsangebot Lerchenwuhne 181
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58
Miete zzgl. NK
315,47 (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit toller Raumaufteilung in beliebter Wohnlage am Körnerpark

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Preiswerte 3-R-Whg. Altbau im 2.OG ca.73 m²; in Magdeburg- Stadtfeld -Ost zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
365 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Diese Wohnung hat Potential!

Diese Wohnung hat Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
310 (4,03 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Geräumige drei Zimmer suchen Sie!

Geräumige drei Zimmer suchen Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
420 (5,6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Wohnung zur Miete

Wohnung zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
90,57
Miete zzgl. NK
679 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

*** Sonnige & helle 3-Zi-Whg mit neuer Einbauküche, Wintergarten und Tiefgaragenstellplatz ***

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
460 (6,3 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79
Miete zzgl. NK
479 (6,77 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West!

Günstige 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
335 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Meine Stadt-meine Straße-mein Zuhause!

Meine Stadt-meine Straße-mein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27
Miete zzgl. NK
328 (4,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 447