Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Sie müssen täglich zum Bahnhof?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2-RW in Sudenburg I 2 Kaltmieten Erlass ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Der Steintor-Campus ist um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzüzige 2-Raumwohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Wohnung in ruhiger Gegend lädt zum Wohlfühlen ein!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
311,12 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
382,33 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Przytulne trzypokojowe mieszkanie dla dobrego samopoczucia! *Możliwe zwiedzanie online*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
316,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Gemütliche Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
426,66 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 4-RW mit EBK + Balkon + Gäste-Bad I 2 Kaltmieten Erlass +
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
799 € (7,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.