Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Merseburg Fliegerstädtchen - ruhige und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Balkon und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3- Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
***3 Zimmer - Balkon - ruhig***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,33 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kalbe (Milde)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhige Lage* Frisch Renovierte 3 Zimmer Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
293,56 € (4,89 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung am Puls der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.