Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Schöne, helle 3-Raum Wohnung mit Tageslichtbad, Badewanne und Teileinbauküche im Landhausstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen- Fahrstuhl- Stellplatz- Am Michaelisholz 1
Zimmer
2
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
503 € (7,16 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung für Familien am Südfriedhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,39 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Giebichenstein+Balkon= nettes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,17 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Merseburg Fliegerstädtchen - ruhige und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Balkon und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gedämmte Dachgeschosswohnung mit Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Fliegerstädtchen I schöne 3-Zimmer-Wohnung I DG I Balkon I Laminat I Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,18 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.