4347 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 435

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
402 (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Die Peißnitzinsel im Blick, 3-Raum-Wohnen mit Balkon

Die Peißnitzinsel im Blick, 3-Raum-Wohnen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
350 (6,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
424 (7,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Die perfekte Studenten-Wohnung am Gimritzer Damm!

Die perfekte Studenten-Wohnung am Gimritzer Damm!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
310 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht mit Einbauküchenübernahme!

Nachmieter gesucht mit Einbauküchenübernahme!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
321 (5,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

!! NEU+schicke Wohnung+Traumhafter Ausblick+Wannenbad

!! NEU+schicke Wohnung+Traumhafter Ausblick+Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
344 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Günstige 2-Zimmer-Whg. im Grünen mit eigenem Garten und Weinbergblick in Villa

Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
355,26 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Neubau in der City

Neubau in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
570 (9,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Alfred-Brehm-Weg 13 - Am Bruchsee

Alfred-Brehm-Weg 13 - Am Bruchsee
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
329 (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

*Erstbezug nach SANIERUNG*

*Erstbezug nach SANIERUNG*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
390 (6,81 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 435