6423 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 643

familiäres und entspanntes Wohnen in Magdeburgs Nordwest

familiäres und entspanntes Wohnen in Magdeburgs Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
376,96 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im ruhigen Wohngebiet

3-Raum-Wohnung im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
330 (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Frisch sanierte Dreiraumwohnung

Frisch sanierte Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
313 (5,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Wohnen für Jung und Alt- Balkon- Stellplatz- kautionsfrei- Flemminger Weg 75b

Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
342 (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Wir sanieren für Sie-Bad mit superflacher Dusche.

Wir sanieren für Sie-Bad mit superflacher Dusche.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,89
Miete zzgl. NK
365,12 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Frisch renoviert und mit neuer Badausstattung.

Frisch renoviert und mit neuer Badausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,89
Miete zzgl. NK
353,34 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

+ Schöne Balkon-Whg im Marienbad Carré gesucht?? +

+ Schöne Balkon-Whg im Marienbad Carré gesucht?? +
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88
Miete zzgl. NK
382,72 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

3 Raum mit großen Balkon

3 Raum mit großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,88
Miete zzgl. NK
377 (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Mit oder ohne EBK - Sie haben die Wahl!

Mit oder ohne EBK - Sie haben die Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87
Miete zzgl. NK
324 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in ruhiger Zentrumslage

3-Raumwohnung in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,87
Miete zzgl. NK
354 (6,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 643