Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Familienwohnen-Balkon-H.-Heine Straße 21
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit oder ohne EBK - Sie haben die Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
384 € (7,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung?ohne Kaution?
Zimmer
1
Wohnfläche
26,73 m²
Miete zzgl. NK
144 € (5,39 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,42 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsbereit in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elbnah und unkompliziert und mit freundlichen Nachbarn!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
522,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte 2 Raum Wohnung in TOP-Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,92 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Loft-Wohnung in Magdeburg, Stadtfeld Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
96,61 m²
Miete zzgl. NK
678,44 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 1-Raum-Wohnung im EG mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
39,49 m²
Miete zzgl. NK
237 € (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.