6423 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 643

Aktion 2+1 u. 400 € Umzugsbonus* nicht verpassen!

Aktion 2+1 u. 400 € Umzugsbonus* nicht verpassen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73
Miete zzgl. NK
210 (3,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit Balkon

2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
270,4 (5,2 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

*2 Monate kaltmietfrei!* Geräumige 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad und Dusche!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,21
Miete zzgl. NK
399 (6,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
293 (6,81 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

2-RWE mit Blick ins Grüne

2-RWE mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
395 (7,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und saniertem Bad!

2-Raum-Wohnung mit Balkon und saniertem Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2
Miete zzgl. NK
262 (5,22 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

+++ Hochwertige und komplett möblierte Wohnung in guter Lage zu vermieten +++

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
384 (8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit EBK im Zentrum von Magdeburg

Moderne Wohnung mit EBK im Zentrum von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80,01
Miete zzgl. NK
528,07 (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Günstige 2-Zimmer-Whg. im Grünen mit eigenem Garten und Weinbergblick in Villa

Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
355,26 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Sehr gute Lage und Top-Wohnqualität - mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
57,97
Miete zzgl. NK
360 (6,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 643