Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Balkon sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*!* NEU - ERSTBEZUG nach Sanierung - familienfreundliche 3 RWG mit Balkon *!*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R Maisonettewohnung mit Terrasse in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,47 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung mit Einbauküche im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günthersdorf - 3-Raumfamilienwohnung in gepflegtem Wohnpark mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Günthersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung ab Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier wird Ihr Wohntraum wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Merseburg-Süd: geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick, 3.Obergeschoss, Lift, 2 Balkone und Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.