Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
*** Individuelle 3-RW ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnglück zum fairen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,95 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert! - 4-Zimmer-Wohnung in Oschersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
75,95 m²
Miete zzgl. NK
342 € (4,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Herzen von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
75,99 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Raum Wohnung Wernigerode Nöschenrode
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,97 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche inkl.2 Monatsmieten gratis !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, geräumige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,67 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung am Rand des Paulusviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RW in der Altstadt von Eisleben
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,61 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.