Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Fliegerstädtchen, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 1/2-Raum-DACHgeschosswohnung in EISLEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,87 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, Saniert und trotzdem Altbaucharm
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt / 1 Zi. Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35,41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gute Adresse! - Frisch renovierte 3-R-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,47 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luther´s STADTPARK-Wohnung - kleine 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,97 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Raumwohnung - neu renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Steintor-Campus ist um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich? Will ich!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,83 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.