4347 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 435

Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 78 m²

Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 78 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
649 (8,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer-Wohnung in Magdeburg/Fermersleben, renoviert bezugsfertig

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
589 (7,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Großzügige und helle 2-Raum-Wohnung! *** mit neuer EBK***

Großzügige und helle 2-Raum-Wohnung! *** mit neuer EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
508 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

großzügige 2-RWE in Stadtfeld/Ost

großzügige 2-RWE in Stadtfeld/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
468 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

schöne 3-Zimmerwohnung in Dessau - Kochstedt - ruhige Lage

schöne 3-Zimmerwohnung in Dessau - Kochstedt - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
520 (6,67 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Kochstedt
Gefunden bei:

Große 2-Raumwohnung im Dessauer Zentrum

Große 2-Raumwohnung im Dessauer Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
78,07
Miete zzgl. NK
514 (6,58 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

*Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad*

*Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Miete zzgl. NK
429 (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Helle 3 Raum Wohnung mit großem Balkon

Helle 3 Raum Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Miete zzgl. NK
483 (6,19 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

*Große 3-RWE mit Dachterrasse*

*Große 3-RWE mit Dachterrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
78,11
Miete zzgl. NK
468 (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Halle - Freiimfelde

3-Raum-Wohnung in Halle - Freiimfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18
Miete zzgl. NK
440 (5,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 435