Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Gemütliche 2- Zimmerwohnung in top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,77 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,27 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im sanierten Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
49,37 m²
Miete zzgl. NK
358,92 € (7,27 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte mod. 2-R-Whg. in san. Gründerzeithaus; EBK; 55m²; Stadtfeld-Ost;
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit EBK im Giebichensteinviertel zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Hansapark mit Tiefgarage, Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Zweiraumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raumwohnung direkt in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg - 2-Raum-Terrassenwohnung mit Wannenbad und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,28 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau das Richtige für Ihre kleine Familie (Dbl. 50/6)
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,28 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.