4465 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 447

Ruhige, gemütliche 3 Raum Wohnung für die junge Familie!

Ruhige, gemütliche 3 Raum Wohnung für die junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
337 (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Wohnen in Fermersleben

Wohnen in Fermersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
337 (6,08 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

2 Raumwohnung zum Wohlfühlen!

2 Raumwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,06
Miete zzgl. NK
337 (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Wohnen in 1A Citylage - mit Einbauküche!!!

Wohnen in 1A Citylage - mit Einbauküche!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
337 (4,81 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Preiswert Wohnen im Zentrum der Landeshauptstadt Magdeburg

Preiswert Wohnen im Zentrum der Landeshauptstadt Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33
Miete zzgl. NK
336,85 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung jetzt mieten!!!

4-Zimmer-Wohnung jetzt mieten!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,36
Miete zzgl. NK
336,5 (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung, Balkon, Aufzug

Sanierte 3-Raum-Wohnung, Balkon,  Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6
Miete zzgl. NK
336,33 (5,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

Hier kommt man gern nach Hause.

Hier kommt man gern nach Hause.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02
Miete zzgl. NK
336,1 (4,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

4 Raumwohnung für Ihre kleine Familie mit Balkon!

4 Raumwohnung für Ihre kleine Familie mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,49
Miete zzgl. NK
336 (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
336 (4,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Würchwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 447