Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,02 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV geschenkt. Sie wollen mehr? Kein Problem. Ein Jahr kostenfreies
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
358,79 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit Wannen-/Duschbad + Balkon + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
4
Wohnfläche
116,87 m²
Miete zzgl. NK
699 € (5,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mt Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bei Einzug frisch renoviert + neues Bad + großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung in der City!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit BALKON in GÜSEN - frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
452,34 € (7 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.