Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Charmante 3-Raumwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Brückfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer- Dachgeschoßwohnung mit Balkon am Schelli
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preiswerte sonnige 2 -R-Wohnung.in MD.- Stadtfeld- Ost, ca.57 m² im 2.OG zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
347,7 € (6,1 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Kleine Familien Wohnung - Sie müssen nur noch einziehen- 3 Raum Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung wird für Sie renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** Möblierte Wohnung für Handwerker und Monteure **
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.