Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Sonnenbalkon ! Dann hier.
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,42 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hoch hinaus! Vollsanierte 3-Raumwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick zum grünen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer Nähe Spiegelsberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
367 € (6,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Bude in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung Erdgeschoß in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gemütliche 3 Raum Wohnung in Burgwerben +++
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,15 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW im Wohngebiet Süd-West, J.-Gagarin-Str. 23
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.