Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Deine Neue 3-Raumwohnung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-RW perfekt für WG's, Paare oder Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2- Raum Wohnung im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,19 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und modern wohnen, der Wissenschaftshafenhafen ganz nah!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2- Raum Wohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,24 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
367,2 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im schönen Südpark lebt es sich günstig :)
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Hallo Lieblingsmieter-2 sonnige Räume im Grünen für dich.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27 m²
Miete zzgl. NK
258,84 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung im Herzen von Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.