Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
3 - Raum - Wohnung mit Balkon im 2. OG in Dessau - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung in historischem Glanz in Naumburg (Saale)!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,63 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2-Raumwohnung im Zentrum von Bernburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung - wohnen in einer alten Papierfabrik
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Köthen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,12 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in der Wasservorstadt in Zeitz
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
315 € (3,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-R-WE mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,88 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raumwohnung mit Balkon im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
619 € (7,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.