Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Möblierte 1-Raumwohnung mit Dusche und Aufzug im schönen Stadtteil Wolfen-Krondorf zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
240 € (10 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung im Herzen von Quedlinburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,73 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen mitten in Stadfeld. 2-Zimmer Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Ausblick. Mietwohnung mit Einbauküche. (3)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Raum-Wohung in Magdeburg Buckau
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,21 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung DG-2 RW in Zeitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,04 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 96 m³
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
774 € (8,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 1-Raumwohnung mit Dusche und Aufzug im schönen Stadtteil Wolfen-Krondorf zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
176 € (7,33 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Single-Wohnung |2-Raumwohnung im Grünen | Dusche l Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.