Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Kleine 1,5-Raum-Wohnung + PKW-Stellplatz* an der "Halber" im Herzen Sudenburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
41,35 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles! Kleine, renovierte 2-Raum Wohnung mit Wanne und offener Küche in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
35,5 m²
Miete zzgl. NK
245 € (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Raumwohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Heim sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
344 € (8,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig und barrierefrei!, zwei Zimmer im Erdgeschoss! Jetzt schon besichtigen, ab Mai verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Westerhüsen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt! Tolle 2,5-Raumwohnung in der Leipziger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
587 € (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 2-Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
571,88 € (9,15 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer - Ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.