Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne, helle 3-Raum Wohnung mit Tageslichtbad, Badewanne und Teileinbauküche im Landhausstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Möckern
Zimmer
3
Wohnfläche
55,75 m²
Miete zzgl. NK
334,5 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadt+Wohnküche+Wannenbad +Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
399,6 € (7,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Möckern in Waldnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
337,98 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Raumwohnung mit Balkon und EBK im Giebichensteinviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Uniklinik Tolle Wohnung 3,5 Raum zum erschwinglichen Preis Kamin Terrasse Fahrstuhl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (6,91 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erster Monat mietfrei! Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Mücheln-Langeneichstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Herrichtung! Schöne Lage, 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.