6423 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 643

Aufzug ab 2021! Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
250 (5,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Erstwohnung - Zweitwohnung? Vollmodernisierte und teilmöblierte 1-Raumwohnung

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
192 (8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Balkon in Sudenburg

DG-Wohnung mit Balkon in Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
399 (5,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung mit Einbauküche im Dachgeschoss

Dreiraumwohnung mit Einbauküche im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Küche| Aufzug | Parkplatz

2-Raumwohnung mit Küche| Aufzug | Parkplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
340 (7,08 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

+++ Hochwertige und komplett möblierte Wohnung in guter Lage zu vermieten +++

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
384 (8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:

schöne 2- Raum Wohnung im DG

schöne 2- Raum Wohnung im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
249 (5,19 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Altstadtfeeling mit Nähe zur City, ideal für Singles

Altstadtfeeling mit Nähe zur City, ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
251 (5,23 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

3 Raumwohnung zur neu Vermietung nach Kernsanierung

3 Raumwohnung zur neu Vermietung nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
579 (8,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht preiswerte helle 2-R-Wohnung.in MD-Sudenburg ca.48m² mit BLK.zu vermieten.

Nachmieter gesucht preiswerte helle 2-R-Wohnung.in MD-Sudenburg  ca.48m² mit BLK.zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
360 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 643