6423 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 643

top renoviert stehe ich ab sofort zur Verfügung

top renoviert stehe ich ab sofort zur Verfügung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3
Miete zzgl. NK
385,92 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Stadfeld-Ost: 3-Raumwohnung mit Balkon

Stadfeld-Ost: 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3
Miete zzgl. NK
420 (6,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

WIR RENOVIEREN FÜR SIE

WIR RENOVIEREN FÜR SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3
Miete zzgl. NK
302 (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung mit tollem Balkon und einer eindrucksvollen Aussicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,33
Miete zzgl. NK
340 (5,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:

Wohnung im EG kann möbliert übernommen werden!

Wohnung im EG kann möbliert übernommen werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35
Miete zzgl. NK
300 (4,97 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Balkon, Innenstadt, Kindertagesstätten, Schulen, Tierpark

Balkon, Innenstadt, Kindertagesstätten, Schulen, Tierpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,35
Miete zzgl. NK
276,51 (4,58 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Schilfbreite 32

Wohnungsangebot Schilfbreite 32
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35
Miete zzgl. NK
350,03 (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Werdet Teil unserer MWG-Familie

Werdet Teil unserer MWG-Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36
Miete zzgl. NK
350,09 (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung wartet auf junge Leute

Zimmer
2
Wohnfläche
60,37
Miete zzgl. NK
302 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

- Freundliche 3-Raum-Wohnung mit Loggia -

- Freundliche 3-Raum-Wohnung mit Loggia -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39
Miete zzgl. NK
410 (6,79 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 643