Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung ab Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3.Obergeschoss mit Aufzug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum-Wohnung im obersten Wohngeschoss mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ... tolle Verkehrsanbindung+ Einkaufsmöglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in schöner Wohnanlage!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,01 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung | 3-Raumwohnung | Balkon | Wanne in in Wolfen-Krondorf
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Wunschsanierung!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.