4347 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 435

Schöne, geräumige vier und fünf Zimmer Wohnung im Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
952 (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Luxuriöse 3 Zi. Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten, Erstbezug nach der Sanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
94,58
Miete zzgl. NK
709 (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ochtmersleben
Gefunden bei:

Wohnung zur Miete

Wohnung zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
90,57
Miete zzgl. NK
679 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmerwohnung in Top-Lage...

Günstige 3-Zimmerwohnung in Top-Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15
Miete zzgl. NK
436 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:

(T)Räume zum Leben!

(T)Räume zum Leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82
Miete zzgl. NK
561 (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Warteliste! Altengerechtes Wohnen - verschiedene Grundrisse - alle Wohnungen mit Balkon - Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
53,88
Miete zzgl. NK
404 (7,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in ruhiger Lage. Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Einbauküche, Balkon und eigener Garage.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,01
Miete zzgl. NK
465 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Luxuriöse 2 Zi. Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten, Erstbezug nach der Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
73,21
Miete zzgl. NK
549 (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ochtmersleben
Gefunden bei:

Schöne Erstbezugswohnung nach Sanierung in Irxleben.

Schöne Erstbezugswohnung nach Sanierung in Irxleben.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01
Miete zzgl. NK
555 (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung mit Ausblick in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70,27
Miete zzgl. NK
527 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 435