4465 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 447

Charmante Etagenwohnung in der Alten Neustadt! 3 Zimmer+ Badezimmer mit Wanne+ Balkon+Laminat!

Charmante Etagenwohnung in der Alten Neustadt!
3 Zimmer+ Badezimmer mit Wanne+ Balkon+Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
494,9 (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige und helle 2-Raum-Wohnung! *** mit neuer EBK***

Großzügige und helle 2-Raum-Wohnung! *** mit neuer EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
508 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Raumwunder, schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt!

Raumwunder, schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
431 (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

FREUNDLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG . BEZUGSFERTIG IN STADTFELD-OST

FREUNDLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG . BEZUGSFERTIG IN STADTFELD-OST
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
468 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in einem Bauernhaus.

3-Raumwohnung in einem Bauernhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
330 (4,23 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neulingen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene helle 2-R-Whg. mit Balkon nahe des Boulevards

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
413 (5,29 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

großzügige 2-RWE in Stadtfeld/Ost

großzügige 2-RWE in Stadtfeld/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
468 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wunderschöne sanierte Vierraumwohnung in beliebter Wohngegend

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
425 (5,45 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

*** 3,5 Zimmer - hell - Sudenburg ***

*** 3,5 Zimmer - hell - Sudenburg ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
585 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung im beliebten Buckau

Schöne 2 Zimmer Wohnung im beliebten Buckau
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
468 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 447