Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°renovierte Erdgeschosswohnung , möchte bewohnt werden° 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Miete zzgl. NK
334 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Altbauwohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home, Sweet Home
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
333,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
333,45 € (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 4-Raum-Wohnung wartet auf Euch
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
333,32 € (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
333,14 € (5,6 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste kleine Familie - Erste kleine Wohnung - 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung mit Dachterrasse an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,84 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerecht und top modern
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Miete zzgl. NK
333 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.