4347 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 435

Wohnen in Magdeburg- Stadtfeld West!

Wohnen in Magdeburg- Stadtfeld West!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01
Miete zzgl. NK
409,26 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

**Moderne 3-Raum Wohnung in der Beimssiedlung**Ab März 2023 verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
488 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

3- Zimmerwohnung mit Blick auf die Ambrosiuskirche zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
500 (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Frisch renovierte und bezugsfertig - helle 3-Raumwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Miete zzgl. NK
540 (7,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Diesdorf, frisch renoviertes Einfamilienhaus, ab sofort

Diesdorf, frisch renoviertes Einfamilienhaus, ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
590 (4,92 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Diesdorf
Gefunden bei:

Schöne 2 -RWE in bevorzugter Wohnlage in Dessau - Nord zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
63,03
Miete zzgl. NK
360 (5,71 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Große 2-Raum Erstbezugswohnung mit Balkon in Irxleben.

Große 2-Raum Erstbezugswohnung mit Balkon in Irxleben.
Zimmer
2
Wohnfläche
91,44
Miete zzgl. NK
686 (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:

Nette Mieter gesucht - 2-Zimmer, Dachgeschoss, Balkon und Einbauküche (Am Kreuzberg 12/6)

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
382 (5,97 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

Hier gibt es Treppensteiger-Rabatt

Hier gibt es Treppensteiger-Rabatt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58
Miete zzgl. NK
342 (4,92 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,07
Miete zzgl. NK
315 (5,52 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 435