Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Sommersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt - WE 12
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
344,16 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich werde gerade saniert und renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,29 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2 Raumwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
251 € (4,86 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen zum kleinen Preis - ebenerdige Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in der Altstadt ! 2 Zimmer + Bad mit Badewanne + effektiver Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
349,96 € (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert vor Einzug - große 2-Raum-Wohnung!!! Wohnen am Luchplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
446 € (5,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,59 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und ruhig wohnen in Cracau mit Tageslichtbad und Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.