Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnkomfort - Balkon - Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus ALT mach NEU...wir renovieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier starten Sie neu und dazu zwei Monate mietfrei- Einbauküche inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mitten in Burg
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,02 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach SANIERUNG*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,02 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Wohnlage, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,74 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ UMZUGSBONUS BEI FRISCH SANIERTER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage der beliebten südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste eigene Wohnung? Wir machen es möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
217 € (6,03 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte Wohnung mit Blick ins Elstertal
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.