Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Renovierte 72 m² 3- Zimmer Wohnung in Dessau- Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,11 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung Dachgeschoss, Dessau-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,65 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** JETZT EINZIEHEN - Modernisierte & Sanierte 4-RW mit gehobener Ausstattung **
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung im Stadtkern mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,46 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
***WG - Dachgeschoss - EBK - Sudenburg***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen & Reisegutschein - wir gestalten Ihre Wohnung nach Ihren Wünschen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 2- Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,77 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne DG-Wohng. mit Blick ins Grüne. Wohng. befindet sich in Heyrothsberge bei Magdeburg!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freue mich auf neue Mieter. Erdgeschoss mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit viel Platz sucht freundliche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,08 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.