4465 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 447

4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten

4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:

Tolle 4-Raumwohnung in der südlichen Innenstadt

Tolle 4-Raumwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08
Miete zzgl. NK
520 (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Tolle Familienwohnung!

Tolle Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Miete zzgl. NK
520 (6,17 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

gepflegte 4-Raumwohnung im Dachgeschoß

gepflegte 4-Raumwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
520 (4,95 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in einem historischen Haus am Lindenring in Naumburg zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1
Miete zzgl. NK
520 (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in der Gartenstadt

Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadt! Tolle 3-Raumwohnung in der Leipziger Straße

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
520 (8,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Komplett sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit individuellem Charakter Einbauküche Teil klimatisiert

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
520 (7,03 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

6 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!

6 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
112,06
Miete zzgl. NK
520 (4,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-Maisonette mit 2 Balkonen im SZENEVIERTEL Buckau

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,87
Miete zzgl. NK
520 (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 447