Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Sagenhafter Blick über die Stadt Blankenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte drei Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad! Nur eine Kaltmiete Kaution!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und ruhiges Wohnen in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Balkon-Wohnung in toller Lage, inklusive PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, 1.G, 56m²-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Bretsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-R-Whg. in Magdeburg - Stadtfeld ca.Ost 56m2 im 2.OG EBK. zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern wohnen, der Wissenschaftshafenhafen ganz nah!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.