Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Zuhause im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Dessau-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,6 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++1.OG - 3-ZIMMER-WOHNUNG, HELL, RUHIG ++++
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit pur - 2 Zimmerwohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre, ebenerdiges Duschbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
304,78 € (5,25 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im sanierten Altbau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung am August-Bebel-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.