Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Tolle 4-Raumwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
**Familienwohnung in Elbnähe**
Zimmer
4
Wohnfläche
81,09 m²
Miete zzgl. NK
567,63 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, direkt im Herzen der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Miete zzgl. NK
421,85 € (5,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Gartenwohnung mit Einbauküche, zusätzlichem Balkon und PKW-Stellplätzen vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
81,13 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,23 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit schönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Miete zzgl. NK
406,55 € (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenbalkon ! Dann hier.
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,42 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.