Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besuchen oder mieten Sie unsere drei Zimmer Musterwohnung im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipziger Straße 14 VO-Nr. 0484
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Werder, in gemütlicher 2-Raum Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ökologisch sanierte 2-Raumwohnung incl. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topsaniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT! In Nähe Spiegelsberge! 3 Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klick drauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,49 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abenteuerland für eure neue Wohnung? Geht auf uns.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Katzensprung zur Elbe - Schöner wohnen in Cracau.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.