Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
·,,Ein Geschenk für Sie zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV + Internet kostenfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
330,67 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,66 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 1000 EUR Gutschein*, zum Relaxen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Brückfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1000 EUR Gutschein* - Hoch hinaus // Balkon // Bad mit Wanne // PVC-Belag
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
330,53 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht klein-trotzdem oho!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
330,51 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,33 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnungsangebot Fröbelstraße 42
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
330,19 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 2-Raumwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Erdgeschoßwohnung ohne Durchgangszimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.