4465 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 447

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung zentrumsnah

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
69,34
Miete zzgl. NK
525 (7,57 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung in zentraler Lage mit Balkon

Dreiraumwohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
525 (7,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung! - Barrierefreie und geräumige 3-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
525 (5,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

* 360 Grad-Tour * geräumige 3-Raumwohnung * Stellplatz * sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
525 (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

Traumhaftes Apartment in City-Lage von Halle

Traumhaftes Apartment in City-Lage von Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
34,86
Miete zzgl. NK
525 (15,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89
Miete zzgl. NK
526 (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum Wohnung mit Balkon in beliebtester Lage von Magdeburg.

Zimmer
2
Wohnfläche
75,22
Miete zzgl. NK
526 (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

ZWEI ZIMMER mit WINTERGARTEN und TERRASSE

ZWEI ZIMMER mit WINTERGARTEN und TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
84,78
Miete zzgl. NK
526 (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Wohnung im schönen Cracau sofort beziehbar!

Helle 3-Zi-Wohnung im schönen Cracau sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13
Miete zzgl. NK
526,32 (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Whg. nahe der Elbe!

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Whg. nahe der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97
Miete zzgl. NK
526,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 447