Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Rasberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon in der südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
406 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Aufzug, Dusche und Fußbodenheizung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Zeitz mit Fahrstuhl zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
300,07 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top City-Lage / Charlottenviertel-2-R-Whg. mit sonnigem Südbalkon u. gr. Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft großzügige 2-Zi.-Wohnung um Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dusche, Badewanne, Balkon! Große 2 Zimmer Wohnung in Citynähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,05 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,41 m²
Miete zzgl. NK
466 € (6,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Miete zzgl. NK
313 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.