4347 Suchergebnisse
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 435

DACHgeschoss-Wohnung in Helfta ... 2-Raum-Wohnung

DACHgeschoss-Wohnung in Helfta ... 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
330 (5,79 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad!

3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42
Miete zzgl. NK
330 (4,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Raumwohnung

Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
330 (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Neu für Sie, Jetzt besichtigen

Neu für Sie, Jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98
Miete zzgl. NK
330 (4,58 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Gemütlich? Will ich!

Gemütlich? Will ich!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,83
Miete zzgl. NK
330 (6,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Traditionsgebäude

2-Raum-Wohnung in Traditionsgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohung in Halle

Schöne 3 Raumwohung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

2-R-Whg. mit Balkon und Blick in den Garten im ruhigen und gepflegten 3-Familienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

bezugsfertige 3-Zimmerwohnung

bezugsfertige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71
Miete zzgl. NK
330 (4,67 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Kleine Wohnung im Dachgeschoss

Kleine Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
330 (6,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 435