Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
AKTION: Miete 3 - zahle 2 Räume!!! Für Azubis/Studenten - 3-RW mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
318,5 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
464 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in Bitterfeld-Wolfen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300,44 € (5,18 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - Wohnung mit Wohnküche in Aderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dusche, Badewanne, Balkon! Große 2 Zimmer Wohnung in Citynähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,05 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Lage und Top-Wohnqualität - mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57,97 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,92 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Raumwohnung in Burg !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.