4465 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 447

Ruhiges Wohnen mit einem traumhaften Ausblick über die Dächer von Naumburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,97
Miete zzgl. NK
585 (7,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Naumburg

Tolle 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Naumburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
510,65 (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwohnung in Sudenburg zu vermieten!

Renovierte 3-Zimmerwohnung in Sudenburg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47
Miete zzgl. NK
400 (4,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3-Zi-Dachgeschosswohnung in einer Parkvilla auf dem Werder

3-Zi-Dachgeschosswohnung in einer Parkvilla auf dem Werder
Zimmer
3
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.085 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohnung

Schöne 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
316 (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Super Lage, ruhig, verglaster XXL-Balkon - einfach eine top Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
370 (5,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 3 Raumwohnung mit Wintergarten & Balkon sucht Familie / WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
71,6
Miete zzgl. NK
372,5 (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Komplett sanierte Drei-Raum-Wohnung mit Balkon

Komplett sanierte Drei-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,99
Miete zzgl. NK
574 (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung frisch saniert

3 Raum Wohnung frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
54,58
Miete zzgl. NK
365 (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

wunderschöne 3 Raum Wohnung nach Sanierung in Schloßparknähe im 1 OG

Zimmer
3
Wohnfläche
78,2
Miete zzgl. NK
520 (6,65 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 447