Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnen über der Stadt,helle preiswerte 3-R-Wohnung im DG ca.66 m² in MD- Sudenburg zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Balkon in saniertem Wohnhaus in grüner Ruhiglage - Röblingen am See
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
291 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung in Magdeburg Lemsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Praktisch! Gemütlich! Hier will ich wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch für Sie renoviert! gemütliche 3 Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
108,8 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher
Zimmer
3
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1 Raum Wohnung sucht Bewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
stattliche Zweiraum-Stadtwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.