Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Badewanne in Buckau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,16 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse u. Klimaanlage in einer Villa zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,72 m²
Miete zzgl. NK
1.177,2 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 73 m³
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Rieder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4Zi.-Maisonette 2.OG/DG 2 Balkone, Aufzug, TG in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
152,5 m²
Miete zzgl. NK
2.065 € (13,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Familien-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136,37 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (8,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gesamte Etage für Ihre WG!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,17 m²
Miete zzgl. NK
943,61 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftlich, mondän und stilvoll - Altbau mit Blick auf Elbe und Dom! EBK, Parkett, Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,58 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (8,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad! Frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,37 m²
Miete zzgl. NK
562 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Raumwohnung in der Völkerfreundschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.