Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Magdeburg - 2-Raum-Terrassenwohnung mit Wannenbad und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,28 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT VOM EIGENTÜMER: Wohnung in bester Lage in Magdeburg-Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,48 m²
Miete zzgl. NK
431,64 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zweitbezug* Nahe UNI-KLINIK !
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
602,25 € (8,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oh, wie schön - keine Treppen laufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,23 m²
Miete zzgl. NK
243 € (5,15 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung - zu fairem Preis - Im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,05 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Dusche - 1. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Zweiraumwohnung im schönen Sudenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,04 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Seniorenwohnung in Landsberg Queis
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,73 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nulandtplatz 14, sonnige 2-Zi-WE, 1. OG, Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.