Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
...Wohnen im Zentrum vom Halberstadt...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird frisch saniert! Seien Sie der Erste.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Biederitzer Storch immer im Blick: chicke 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Biederitz 35.20
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
616 € (11 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Mitten in der Altstadt: Modernisierte, kompakte 2-Raum-Whg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
362,6 € (7,57 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der erste Eindruck zählt!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freue mich auf neue Mieter. Erdgeschoss mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit EBK und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,09 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 2 RWE im histor. Gebäude u. in Topwohnlage von Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.