Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Mit dem Aufzug bequem nach oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
365,2 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
seniorenfreundliches Wohnen in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung mit Balkon und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie saniert: 3 Zimmer, Balkon & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
316,58 € (5,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung, Küche und Bad mit Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Entspannung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,89 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,01 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Nest in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
453,71 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
426,3 € (7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.