Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Großzüge 3- Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung (456)
Zimmer
2
Wohnfläche
47,35 m²
Miete zzgl. NK
213 € (4,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte schöne 3 -R-Wohnung in Magdeburg - Stadtfeld Ost im EG ca. 71,02m² zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,02 m²
Miete zzgl. NK
426,12 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne helle 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,34 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5,15 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignet 2-Raum Wohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,34 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - neues Zuhause mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: Moderne, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erster Monat mietfrei! Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Mücheln-Langeneichstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung -Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
568 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen im Herzen von Wolmirstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426,42 € (6,01 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.