Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Charmante 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,78 m²
Miete zzgl. NK
288,9 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen beim Fairmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,78 m²
Miete zzgl. NK
245,57 € (4,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Selbst renovieren und Sparen! Sonnige 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
266 € (4,6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Biederitzer 3RW in ruhiger Lage...!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Für Sie saniert in Top-Innenstadtlage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Stufen bis ins neue Heim!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer für wenig Geld!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
231 € (4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Sanierte 2-Raum Wohnung - ab März 2023 ** Beimssiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
462 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Wanne - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
363,83 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.